Вот такую грустную весть от феминисток я принёс,мужики? +

Утопическая ветвь... Мне кажется, она хотела сказать тупиковая, но слова перепутала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202761)
А мне её жалко.
Жалко что её никто не любит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
доля правды тут есть несомненно)))
мужчины сильнее физически - зато женщины идеально приспособлены для выживания
женщины живут дольше, рожают потомство именно женщины, выхаживают и выращивают потомство тоже кто?? женщины
так что... выводы делайте сами))
Верховный Наставник (168540)
А самих из вторсырья сделали. Из лишнего ребра.
Верховный Наставник (141304)
пральна, все мужики кАзлы)
Чёрт, очередная доказуха, что феминистки - тупые как пробки. Надеюсь, не надо объяснять, почему!)
Я только посмеялся над этим глупыми бабами, пардон! Самое сокровенное предназначение женщины, без которого ни одна не может считаться состоявшейся - это муж и дети!! Всё остальное - вторично или даже третично. А те женщины, которые идут, по недомыслию или глупости, против природы, обречены на забвение. Карьера, богатство - а счастья нет. Сколько таких вокруг, готовых отдать ВСЁ за простое счастье - муж и дети!!