hi
Магистр (2372)

насколько Вы терпеливы?!

как думаете,почему с годами некоторые становятся совсем невыдержанными,а некоторые более уравновешенными?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34266)
Я главная фаталистка по стране, а может и по миру. Конечно, у меня терпения ну просто завались. Но при этом просыпается иногда что-то чисто женское и могу вполне сделать вид, что вот все, вот это неосторожное слово последняя капля в море, хотя, на самом деле, еще пара миллионов капель, а там про первую, да и остальные забудется.)

А думается про других мне вот что...

кому какая судьба досталась, так и получается... некоторым выдали испытаний таких, что не можешь не стать терпеливым, дело привычки, что если будешь взрываться по мелочам, она, родимая, будет огревать тебя лопатой по голове, а другим выдают другое, там, если сразу нет взрыва и ты все терпишь, то у тебя все плохо, видимо, нужно в этом мире равновесие, как между инь и янь, одни холерики никому не нужны и флегматики на 100% этот мир тоже не устраивают, волшебное слово баланс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
С возрастом стараюсь быть терпимее, вхожу в ситуацию
Мудрец (16020)
Все-таки всем правит Дух...а он бывает или злой,или святой,кто чем "питается"
Специалист (980)
по всякому бывает, но я больше терпеливый человек, чем не терпеливый
Верховный Наставник (137814)
Вспоминая мою нетерпеливость 10-летней давности, поражаюсь ей. А сейчас благодарна опыту, который позволил перенять у него уравновешенность)
Верховный Наставник (232568)
Я очень терпелива, как и большинство женщин. Обычно молодые не любят терпеть и ждать, им нужно всё и сразу, и что бы не много усилий прилагать) С возрастом приходит мудрость, а с мудростью и терпение. Ну это с точки зрения психологии... А со стороны физиологии, терпение во многом зависит от состояния эндокринной системы))
Верховный Наставник (211109)
мне хватает

sl
.
Мудрец (11610)
Очень..И терпелива и уравновешенна.
Наставник (32720)
в юности все немножко максималисты... а вот с годами у кого как жизнь сложится... Все зависит от того насколько человек слышит себя и других...
Доброго...!