Зачем, для чего и почему вы отвечаете на вопросы...на которые кто то до вас уже шикарно ответил ?)))))))))))

залезла счас в ЛК к одному ответчику........каждый третий ответ- шедевр........после него отвечать нечего)))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (666)
я редко закрываю вопросы свои..и не потому,что на них много отвечающих,а потому,что каждый второй ответ это просто шедевр..но!есть не ,которые поняли всю глубину моего вопроса и ответили от души,даже если их ответ выглядит по дурацки,а есть те,которые работают на публику,тем я ЛО никогда не дам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А для чего и почему вы задаёте вопросы, которые до вас их кто-то шикарно сформулировал и задал?
Верховный Наставник (149636)
Зачем, для чего и почему ты задаёшь вопросы?
Хранитель Истины (306753)
Хоть расскажи, кто такой замечательный.
Честно говоря, у нас тут таких много. По кабинетам лажу редко, но действительно много людей, у которых ответы шедевральные.
Вопрос только, что другие могут так же шедеврально сформулировать противоположную точку зрения!
У каждого поколения свой взгляд на мир