Никакой политики и намёков! Никаких наездов! Никакой любви и почитания! Никакого пресмыкания! Чисто любопытство: какое кому дело, что там священники, да не важно кто и что себе купил? Мне, например, абсолютно параллельно, что у вас грязные, в дырочку трус

ы! )))))))))))))))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
меня умиляют вопли что священник на прадо ездит или часы за 5 штук баксов носит...так и хочется спросит- вас кто то заставлял деньги нести в церковь?))))
и вопли о том, что вокруг много нуждающихся и они деньги для них несли- несостоятельны...
хотели для нуждающихся?- ну так и несите им, а не пытайтесь через церковь за одни и те же деньги и грехи откупить и доброе дело сделать.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
Нормальные) И вообще, это не тема для разговоров)