.
Мудрец (23540)

Ого!Вытоже думаете что это серьезно?+

КНДР заявила о готовности начать «великую войну» за воссоединение Севера и Юга

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/2204-kn...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Не логично...они со времен своего существования делают всё ,чтобы к ним не проникали никакие "ценности " капитализма..И зачем им самим лезть туда и пачкаться?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835783)
Есть желающие сходить по ссылке, читать хню ?)
Вот и я о том же
Верховный Наставник (140568)
Мама дорогая...этого еще не хватало.
Верховный Наставник (115398)
Да пора бы уже привыкнуть, они так каждый год пугают.
Верховный Наставник (126539)
Давно пора!
Советник (2564)
Давно пора тот заповедник разогнать