Меня приняли в общество особо продвинутых, всезнающих, вот скажите мне, в чём отличие добра от зла. И Чем зло, может служить добру, это другая концепция..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (489560)
Как Вам сказать... Был "философский пароход". Плохо, когда людей лишают отчизны. Но их не посадили, не сослали, не расстреляли. Они могли спокойно работать, и умерли не в лагерной больничке, а в своей постели. Некий врач, видя муки морфинистов, решил изобрести препарат, который бы снимал симптомы ломки и помогал отвыкать от морфия. Героином назвал, однако... В результате несчастного случая погиб человек. Он был маньяком, и студентка-вечерница вернулась из института целая и невредимая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Всё в мире относительно. как и понятия зла и добра. Вот вы спасли тонущего ребёнка, добро, да?. а из него вырастет новый Гитлер, зло? да.
Просветленный (831298)
Не приняли) Потренируйся ещё некоторое время)
Верховный Наставник (110377)
С такой авой ты вселенское Зло
Верховный Наставник (126256)
Кто победил в Армагеддоне, тот и Добро, до следующего чемпионата.