Ну хоть теперь перестенут ВСУ Донбасс обстреливать?

В Киеве плачут: Мы больше не сможем обвинять плохих русских в невыполнении Минска
http://www.politnavigator.net/v-kieve-plachut-my-b...

Решение Международного суда ООН, призвавшего к неукоснительному выполнению Минских соглашений, поставило Киев в очень неприятную ситуацию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46364)
..Не одно,так другое заставит ВСУ быть тише воды
и ниже травы..Главное что заставит это банальный
голод..На голодный желудок солдат деморализован
и озабочен поиском еды нежели желанием воевать..
А поскольку блокада Донбасса бьет по итак хреновой
экономике..то правительству не до желудков вояк..
они чумоданы собирают,чтобы успеть свалить пока
жареный петух не клюнет..А еще махновщина до добра
никого не доводила..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
надо принуждать к миру по точкам откуда стреляют. эти подонки сразу отстанут.
Верховный Наставник (126784)
Это не суд, а балаган. Тогда они должны признать, что минские соглашения не выполняет и Франция, и Германия
Верховный Наставник (217022)
Они не перестанут, пока пиндосы кидают им деньги, как бобикам.