Меня прикалывает, выйти замуж через неделю развестись, о чем думают?))) Вот ты бы так сделала и зачем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21634)
Вот я не сделала,я знаю ...что ты меня уважаешь за это)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ну если вышла по пьяни)))) потом протрезвела - оба-на, МУЖ!!
Долой
привет!!!
Верховный Наставник (140317)
В медовый были такие вещи, что я хотела на поезд и на развод подать,может это и правильно.а так 10лет псу под хвост
Верховный Наставник (101033)
моя подруга не через неделю, но через пару месяцев развелась - застукала свого муженька в постели с другой. Или это не повод для развода? Если уже вначале семейной жизни изменяет - то дальше лучше не будет...Так что, правильно сделала, что развелась.
Это зависит от правильно сделанного брачного контракта
Хранитель Истины (487970)
Именно так,к сожалению,и сделала!
Правда,не чрез неделю,80 дней мой
брак длился...