Ленин жив!. вас вводили в заблуждения с раннего детства. а вы до какого возраст верили что он жив?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я с детсва понимала, что это ... аллегория!
Я его в 5 лет в мавзолее мертвым видела )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
не верил никогда ибо в букваре мавзолей кажись был.

а вот с лампочкой Ильича где то до 7 класса думал шо это он её придумол)))
Были идеология, было настоящее и лучезарное будущее
Взять практически любое его произведение, да тот же "империализм как высшая стадия капитализма". Века теперь сменились, однако, сходства попадаются просто пугающие. Кажется, поменяй фамилии – и всё как теперь. Вот потому то Ленин и жив.
Верховный Наставник (140568)
Он и сейчас живее всех живых В мозгах у некоторых людей.
Наставник (81282)
А он че, помер?
Че деется, че творится...
Нет, надо в энтих всех москвах порядок навести.