Вопрос к дэушкам - КАК БЫСТРО СМЫТЬ РЫЖИЙ ЦВЕТ С ВОЛОС ?

Жена сходила в парикму хе'рскую, покрасилася, ну и в общем цвет не устраиват.

Как избавицца ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35075)
идти опять в парикмахерскую и делать либо смывку, либо декапирование.....но стоит это ощутимо дороже покраски....можно постепенно вымывать каким-нибудь щелочным шампунем......еще есть народные способы, их полно в интернете, но пигмент вымывается долго...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
бритва в помощь
будет свежий вид
,
Гроссмейстер (8033)
только перекрасить
Хранитель Истины (259114)
три способа, но полностью цвет не снимешь, станет светлее.
кефир на волосы, держать около часа, потом смыть, делала несколько раз - помогло, стало светлее.
масло, аналогично (мне меньше всего оно помогло)
сода или хоз мыло (на 40 мин. маску) - ужасно портит волосы, но действенно.
Ну и еще есть - пойти в парикмахерскую и сделать смывание краски - цвет уберут, но волосы пострадают, как от покраски и денег будет стоить.
Хранитель Истины (306753)
СНачала смывку делают, это отдельная процедура. Уже после смывки красят заново.
Но смывка без гарантии. Красные оттенки смываются хуже всего.

Скажите кто-нибудь это Лису, я у него в ЧС из-за того, что он не получил с меня пользы.
Хранитель Истины (303206)
Хм...взять и перекраситься, чтож еще)))))