Почему матери всегда хотят женить своего сына и чем раньше тем лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Многие хотят внуков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4512)
Передать с рук на руки.
Верховный Наставник (182281)
Это твое "всегда" тоже из точки сингулярности, которая была до нее.
Верховный Наставник (140568)
Вот чего нет, того нет. Когда захочет, тогда и женится, а не захочет - не женится вовсе. Как ему нравится, так пусть и живет.
Наставник (48824)
Впервые слышу. Дети сами должны решать, когда им жениться и на ком.
Верховный Наставник (144784)
это помоему наоборот матери дочь хотят посокрее в замуж выдать
Пусть теперь жена отвечает за него.
Наставник (27760)
"Жуки прилетели", дело говорит ...
Хотя-а, может на фото не о дочери написано, а о сыне ?