Щас уже многие астрофизики не придерживаются классической теории большого взрыва+

и подозревают, что пространство и время существовало ещё до точки сингулярности. Значит Эйнштейн был прав? а что вы думаете по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Когда голограмму Вселенной выключат и нас вытряхнут из загаженной коробки, тогда и узнаем, кто бездельник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Покажешь мне следы того, что было до Большого Взрыва, и я порадуюсь за твое зрение.
Хранитель Истины (428130)
А вот что было вокруг точки сингулярности .Пространство или твердь . Что-то было в любом случае . Вранье это вся ваша наука ничего она объяснить не может .
Я могу со всей серьёзностью и ответственностью на это ответить тем, что синусоидальность дидукционнго индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора... я думаю. вы согласитесь со мной!
Мудрец (20776)
Пространство, то есть твердь земная и твердь небесная действительно тогда уже были. Но времени не было. Вот когда Создатель отделил эти тверди друг от друга в точке сингулярности, тогда и время начало свой отсчет. Эйнштейн родился немного позже. Наука ничего пока по этому поводу объяснить не может.