Вы не хотите, чтобы на благо России против коррупции сражался Навальный. А кто если не он ? Назовите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29174)
Володька ясное солнышко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Никто! Коррупция это часть России основанная на менталитете нации,принцип которой
Ты мне-я тебе и любая так называемая "борьба" равносильна бандитизму,залезть в чужой карман,отнять силой,разбить епло! Поэтому таких уродов как навальный,надо безжалостно истреблять!
Верховный Наставник (115398)
В принципе я не против. если бы это было в интересах России. а не запада.
нАИВНЫЙ МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК,КАК ЖАЛЬ ТЕБЯ)
Верховный Наставник (183700)
Ха-ха! На благо... СЕБЕ любимому! Он же МОШЕННИК.
Не смеши)
Наставник (39872)
Ты, конечно. Спору нет.
Навозом своим.