Гроссмейстер (8388)

Кстати! навеяло...а вы видели НЛО?Тока честно

Раз 8 видел,фотал,только пленка была засвечена((((
В то время,когда не было цифровых аппаратов,пленочные.....КИЕВ..ЗЕНИТ!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ДОБРОГО)) ещё когда учился после армии ,мать с НИИ принесла статью о НЛО и я её дал прочитать перед аудиторией физику и потом многое понимали что это вполне реально,год 1976 был..потом видел и в поезде Феодосия -Москва в 89г ...много раз видел ..видел из иллюминатора самолёта 2 раза пролетая над дальней Азией...а уж сейчас с интернетом -роликов тьма этих неопознанных)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Честно.
Хранитель Истины (278551)
Ночеру, Брат))) Видал ниАднакратна, у нас частенько литали.
Верховный Наставник (120954)

Видела.
Одного взлетающего с земли - там потом еще круг выжженной травы остался.
И потом несколько раз кружащих над землей )))
Наставник (50126)
хоть и выпиваю, все равно не видел))
3 раза видела ))2 похожих, а одно - огромный сине-бирюзовы-зеленый шар,в небе висел,лето было ,много людей видело)))
Хранитель Истины (299495)
видел но только всего 10 секунд - зеленый луч светил сверху. Пока я сообразил, что свет не от ракеты осветительной, да и в феврале какой новый год - никто не пускал фейерверков - поднимаю голову а оттуда бье яркий зеленый свет. Он тут же погас и на его месте несколько светило красное пятно - ну как в лампе фарной спираль не сразу тухнет а краснеет некоторое время.
Потом на телестудию приглашали всех кто что-либо видел в ту ночь. Один майор рассказал, что увидел как сверху ударил конус зеленого света и светил секунд 30, затем погас. Больше никаких новшеств того происшествия не было.
Дальнегорские водители - дальнобойщики рассказывали, что в 90 х годах, много раз видели НЛО в районе над сопками. В то время я трезвых видел только за рулём, и то не всегда. С бодунища, шугань и глюки, да и по трезвому мультики если долго не спал - переутомление. Я лично в таком состоянии видел УПЫРЯ, вся морда в крови и ползёт ко мне, ручонки свои тянет. Стой говорит, возьми меня с собой. Остановился, поспал и поехал дальше)))