Я извиняюся: а вот вы почему деретесь между собою,хотя при этом все равно едите совсем других,а? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
То как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернется к тебе рано или поздно. Это закон окончательного возврата. Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением. Так устроен мир. Ты получаешь то, что посылаешь. Это неизбежно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (369051)
только ежели с самим собой так для времяпровождения однако