Интересно, как изменилась бы наша жизнь, если бы брак надо было каждый год продлевать в ЗАГСе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дрались бы чаще..один за продление, а другой против )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Да никак. Просто-бы не стали ходить и всё.
Верховный Наставник (191141)
Думаю мечта была бы!...срок отпахал!((Это удар по бабам!
Вот зачем ты такую идею власти подаёшь? Они же ещё и бабло за это брать будут
Верховный Наставник (173446)
Идея, конечно, хорошая. Но я за смягчение - после пяти лет ходить только раз в два года, после десяти - раз в три года и так дальше, по нарастающей. А тем, кто 25 лет отмотал - вообще амнистию объявить и наградить как-то. Это будет справедливо, я считаю.
Хранитель Истины (252815)
Да-да!
Кстати, это идея!...
Почему это - техосмотр машины ежегодно, а брака - нет?!...
Это не справедливо!...
Специалист (513)
Мне один раз туда сгонять в облом, а тут каждый год! Ну на фиг, я бы вообще замуж при таком раскладе не пошла))