Люблю вас ОПС....добрых отзывчивых!)Вот собственно и всё на сегодня ) До встречи в эфире)

Спасибо за неравнодушие к моим просьбам!
Дополнен 6 лет назад
Даже Игнатова-сухаря непрошибаемого люблю).....и еще этого ,который си ськи просит постоянно..и еще Романова ,который по Фрейду спрашивает..... и других...
Дополнен 6 лет назад
БЛагодарю ,добрый человек за Балкон!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (39665)
Вот так вот зайдёшь , а тут признания в любви ))) И не важно по какому поводу - главное хоть какой-то ПОЗИТИВ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Кушай старый кефир..Гадить будешь на ВСЮ стра=ну!
Верховный Наставник (140568)
Какая Вы...эээ...любвеобильная, однако.
Наставник (86346)
мы такие. стараемся, как можем
Хранитель Истины (334458)
Ты давай сиськи в благодарность показхывай.
.
Мудрец (23164)
Люби меня, люби..

Верховный Наставник (156665)
Я не ем рис уже 3 года, сладкий с изюмом вообще не могу, даже нюхать. Но обещаю, если вдруг Вам понадобится рецепт чего-то такого, что я хорошо делаю, то изложу со всеми подробностями поэтапно и с удовольствием. )))
Советник (4086)

Наставник (56985)
и сухаря непрошибаемого и того, кто сиськи просит показать, знаю в реале они оба очень добрые, а значит у тебя кароший фкус
Просветленный (541978)
у тебя кароший фкус
Хранитель Истины (306185)
Ну и славно!! Спасибо за позитив!!

Завсегда пожалуйста!)
Хранитель Истины (345295)

Большой рахмат... ((
Наставник (59654)
разъясните пожалста что такое по фрейду!))
Верховный Наставник (174869)
Вам нужно познакомить с Хочу в Горы, вы тогда будет прекрасно дополнять друг друга
Верховный Наставник (185296)
Верховный Наставник (154100)
да этя ледь шатается пристанища не найдет-не наша она
Хоть и не знаю, из-за чего весь сыр-бор загорелся, но "у тебя кароший фкус " (с) Мурмаладка
Верховный Наставник (230165)
Взаимно
Верховный Наставник (122723)
извращуга