Задача системы "образования" образовывать людей до состояния стада которым легко управля

управлять?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
За образование, до дна ! ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще то задача образования давать знания,готовить специалистов..

Но на данный момент это просто бизнес, выкачивание денег...

Надо добавить что всё что происходит с образованием не идет на пользу ни стране ни людям...
Магистр (1875)
Согласен.но в школе все таки учишся полезному и нужному.
Верховный Наставник (207240)
Задача современного образования не образовывать и всячески препятствовать образованию, создавая видимость образования.
Новости образования. Злобный мерин в ответ на реплику студента 1-го курса ветеринарного факультета "...Кобыла безмозглая!!!" донес подковами до его лба простую истину "Ученье - свет, а неученье - тьма!", кратко резюмируя ржанием "ЕГЭ---Г...!!"