Смотрите передачу Секрет на миллион? Ну что за бредовые секреты там. Сегодня Киркоров признался что

убил человека в Америке зашиб телохранителя. Так тот скончался лишь через пять лет от инсульта ))))

Секреты плять, а Успенская сделала аборт секрет ёпта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173446)
Гена, мне страшно за тебя! Что за хрень ты смотришь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне рекламы этой фигни хватает.ни одной передачи не смотрел.секреты нельзя продавать.
Хранитель Истины (429681)
Верховный Наставник (178089)

Меня только от рекламы этой пердачи блевать тянет, а от Киркорова уже давно и устойчиво.