Почему все сходят с ума по поводу изменения климанта, а по поводу американской станции HARP, имеющей на это непосредственное влияние - никто с ума не сходит?

можно, канешн, облучать ионосферу куй знает чем, вызывая суховеи и ураганы, да ? А потом кошмарить всех - ах климант меняется.

Но возникает вопрос: когда прекратится это планетарное свинство и до каких пор можно водить за нос мировую общественность?
и ещё становится понятно, почему Тесла половину своих открытий сжёг.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15001)
Меньше Ren-tv смотрите. Энергетика, потребная для изменения климата, человечеству еще лет двести будет недоступна.
Здесь банальный распил денег, как с электромагнитными пушками на 200 км стреляющими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
вот оно почему у ума все посходили ?
Верховный Наставник (191141)
А накуя они эту всю хрень там построили?
а наши арктический трилистник для чего замутили?
.
Мудрец (23540)
как в раю всем жить не получится-мир таков
Хранитель Истины (306170)
Это точно! немного поговорили и забыли.. Впрочем. как всегда.
Мудрец (19866)
Ещё минимум два подобных СВЧ-излучателя строятся или уже построены - в Норвегии и ещё где-то, не помню.
Хотят нагревать ионосферу перед нашими ракетами до 50 000 градусов, чтоб те сгорали.
А суховей и торнадо - побочные дефекты.
Мировое мнение Пентагон никогда не колыхало, только контрмеры. Надеюсь, им прилетает от их же собственных экспериментов не без помощи наших. Ведь подобное в СССР было создано (в меньших масштабах) ещё в 70-80-е.