Северная и Южная Кореи все дальше и дальше расходятся. Что будет после их объединения, на базе ЮК, разумеется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131878)
Южная Корея ОГЛОХНЕТ тащить на себе Север минимум лет 15.
Но-вывезут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пистануть надо этих пропиндосов!!
Верховный Наставник (182281)
Терпение Пекина не безразмерно, надо заметить. Усиления Штатов у себя под боком он не потерпит. Да и уже не терпит. Китай двигает вокруг Кореи все пешки под разными флагами, включая и флаг США.
Нет никакой Северной и Южной Кореи. Есть просто Корея и ее часть территории, оккупированная США
Верховный Наставник (217049)
На ум приходят ГДР и ФРГ. Восточная специфика конечно добавит своё, но.. Социализм о себе ВСЁ уже сказал.