У вас есть какие-нибудь претензии

К блондинкам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58621)
Да. Ну зачем они так хороши?!
Доброго вечера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Нет, у меня только к себе, мужу и детям
К самой себе что ли?)
Хранитель Истины (383131)
Чтоб цвет хорошо подбирали,а не ходили с отросшими корнями и..."пергидрольные"
Хранитель Истины (309832)
конечно.... когда я была блондинкой... проходу от мужиков не было... один даже женился на мне...))))))))
никаких...они такие милашки )))))
Ток к отдельным и исключительно личные) знаю блондинок в количестве и вот отдельные из них - весьма умные и прикольные барышни, а вот другие - ну млять с каждой анекдоты писать....вот мне интересно- они это серьёзно?)))
А у вас?))))