Гроссмейстер (5920)

смерть исцеляет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (211066)
смерть исцеляет когда жизнь у нее из рук человека выдирает

sl
_______________________________
Привет Саша!_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
нет. Исцеляет жизнь...
Верховный Наставник (137814)
Она творит из нас совсем других людей, иногда маленькая смерть просто необходима, чтобы стать лучше...
Верховный Наставник (232419)
Перевоплощает))

Доброе утро)))
Смерть - это конец. Конец всего. И вам уже будет абсолютно все равно, какие были проблемы, какие еще были бы, да даже сам факт того, что жизнь закончилась - ничего уже не будет значить.

"Мы не имеем права умирать, только потому, что это кажется нам наилучшим выходом."
Это всего лишь переход в другое состояние - между двумя вдохами один выдох ) А потом опять вдох - новая жизнь в новом качестве )
Ну так, во всяком случае, считают буддисты. А я им верю)

Привет, Сашуль!!
Наставник (41510)
Полностью, на 100%

Привет, Саша!