Транспорт, давайте не будем давиться насекомыми! ))) навеяно вопросами ... вн

Лучше расскажите, КАК растут анансы. Они вкуснее!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (120954)
Вот так,вкусные))
Царевишне,

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
На базаре однако и растут, при чем в цене быстрее чем в размерах))))

Наставник (34841)
Садить в мае как редиску, под пленку как кабачки, поливать как морковку и осенью копать как картошку)
Удачи, сладкоежка!)
Верховный Наставник (153891)

На базаре однако и растут, при чем в цене быстрее чем в размерах))))2) Доброго!!!!!!
Хранитель Истины (278548)
Вот зналБы Хто такие АНАНСЫ, раССказалБы))) А так - ХЗ ??
ВечОру КаралевиШна)))
Наставник (50126)
На базаре однако и растут, при чем в цене быстрее чем в размерах)))) - 2

Привет
Верховный Наставник (132382)
Они вкусные и нож у меня для них есть))
Вот так вот)))