Вы серьёзно верите в то, что ваши дебаты здесь способны хоть как-то повлиять на происходящее в мире?

Наивные диванные вояки )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (637950)
я просто не даю клеветать на свою Родину. наивно?может быть.но только в реале их нет... таких храбрых-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Ленин вон тоже не стрибуны лозунгами кричал сначала, а начал втихаря выпускать рабочую газету Искра.
"Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь."(с)
Как то так да )
Наставник (59654)
вы плюёте на общественность?) да вы обнаглели-папрашу пакинуть сей великорумынский сайт!!!
Хранитель Истины (383136)
Нет конечно...но иногда встречаются собеседники, которые не начинают на второй фразе озвучивать истины своих национальных СМИ... и с ними уже интересно пообщаться...
Верховный Наставник (104718)
раньше на завалинках бапки ссорились, да деды друг другу бороды вырывали, а теперь в инете..)) привет))
Верховный Наставник (111710)
из-за наших дебатов
в городе Володарске
Нижегородской области
произвели капитальный ремонт
и даже частичную перестройку
п о л и к л и н и к и
и даже оснастили её медаппаратурой

Володарская поликлиника
Верховный Наставник (182281)
Среди нас обязаны быть люди, направленное внимание которых дорогого стоит. Даже если они сами того не знают.
Просветленный (590218)
Верю.потому что моё мнение разделяет еще 5 человек (условно)
Гроссмейстер (7129)
Что вы, наоборот. Надеюсь что ни на что не повлияют.
Наставник (53221)
Эх( Ты же знаешь на что я надеюсь))))
Я просто не даю клеветать на свою Родину. -2.