Если бы вас пригласили бесплатно, то куда бы поехали в путешествие?

Пояснить аргументированно.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123371)

На полуостров Рыбачий...Рыбалка, охота, прогулки, чистый воздух, северная природа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Австралию...Экзотично потому что
Хранитель Истины (388418)
Сахалин...Камчатка... не был в тех краях ни разу...интересно жеж... тока не зимой...
Магистр (2056)
В Доминикану. Хочу живьём посмотреть белый песок и голубое море.
Ещё меня на Камчатку соблазнили. Там вроде вообще всё сказочно и необычно. А если ещё на Качатку да через всю Россию.. Ууух. ))) Вот это было бы приключение.
Хранитель Истины (257079)
Байкал - о. Ольхон, место силы, узнать себя новую