Сколько стоит прокорм одного дамашнего кошака? Знакомые вон говорят что одна суткодача корма +++

влетает в 50 рублей...он жеж путассу типа у нас не кушает, только спец. кошачьи корма....не самые дешёвые......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Да ладно...курильщики прокуривают состояния за месяц, и ничего...а тут котейке на прокорм. Даже если 50 рублей в сутки то это меньше одного евро...30 евро в месяц ради котейки любимого это такая мелочь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831130)
Если сопли с сахаром не разводить, будет жрать любую нормальную еду.
Верховный Наставник (177739)
тыщ 5 в месяц точно
да куй знает... жена покупает...
Хранитель Истины (355551)
В тысячу в месяц мне обходится, с роял-канином и няшками.
Наставник (53221)
Рублей 500, а у богатых свои причуды)))
Наставник (96229)
Путасу???
Пусь мышей ловит. Акуел саффсем.
Наставник (31216)
Специально не подсчитывала,но если учесть,что кроме куриных грудок он ничего не ест,то тысяча может и уходит.
Верховный Наставник (120954)
У меня бы и хлебушку радовался бы))
Наставник (77609)
Где-то две тысячи получается (у меня две кошки) - это вместе с наполнителем. Чем кормлю? Преимущественно натуралкой: куриное филе, рыба (горбуша, минтай, сардина), печень (готовим для себя, кошки тоже едят), сливки. Сухой корм марки КэтЧао и ещё какой-то дорогой (беру на развес). Пакетики Феликс - редко, потому что, они эту фигню не едят, а только нюхают.
Хранитель Истины (305182)
За свою жизнь (12-15 лет) кот съедает автомобиль. Кроме того, что съедает еще расходы на ветеринарку и проезд в поезде/пролет в самолете (справку и билет надо), плюс лотки, кормушки, переноска, впитыватель в лоток.
Получается тысяч 400-500.
Верховный Наставник (131878)
1. Спец. корма-ВРЕДНО!!! Не ест путассу-попробовать минтая, печенку, супчики, молочко, сметанку!!!
2. НЕ СЧИТАЛ, НА СКОЛЬКО кушает Котейка.
3. СКОЛЬКО ТОЧНО денег ввалил в машину (и в свою и своих)-ТОЖЕ НЕ СЧИТАЛ.
4. Расходы на пункты 2 и 3-есть НЕОБХОДИМОСТЬ, на которую как хочешь так и зарабатывай!
5. Без Котейки не жизнь!

Дарова! )
На 10 кошек-2 банки сардин, перемешанных с хлебом, на день.
Хранитель Истины (425419)
Дорого .У меня 2 кота .Я им мясо и рыбу покупаю, корм хороший в вет.аптеке и консервы .Еще молоко хотя они его не очень любят . Иногда кашу варю. Подсчитать надо .
Верховный Наставник (144304)
как то считала
1500 руб жрачка кота в месяц + еще траты на наполнители
отсюда вывод нахрен мне кошка в доме