Ты чаще общаешься в WhatsApp-е, ВК, вайбере, в скайпе или в ОК?)))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (224559)
Вк, вотсап) не люблю много всего сразу, устаю))
солнышко моё)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
в promo DJ)!
Хранитель Истины (325784)
По телефону и здесь.) А этого всего,что ты перечислила, у меня нет.)))
Есть Агент,давно не заходила туда.
в ватсапе,а если не хочу чтобы читали то через свой сервер
В агенте майловском.
Просветленный (794109)
В Вотсапе
Хранитель Истины (309740)
в ОК и в ватсапе...
В вайбере и в мессенжере на ФБ
Наставник (57660)
Чаще - в ОК,реже - в Skype.
Наставник (46824)
У меня есть все мессенджеры, вышеперечисленные, кроме них есть мессенджер фейсбук, а общаюсь, в основном, в телеграмм..
Ок - оч редко, вк страничка есть, но не захожу, а скайп у нас стал недоступен, чо уж сказать -"свобода слова и глаза"(((.
В ватсапе- там родкомы всякие и както с его появлением нужда в скайпе отпала, с отдельными в вайбер, на ок удалилась через месяц, ибо это реальный трындец, да и грязно-оранжевый раздражает, не говоря про то, что не лк, а проходной двор какойтто...в вк я редко, да и с телефона глючево там какоето- мобильные версии я не люблю , мне в них не удобно, а как врубаешь полноэкранную- половина функций отваливпются(( карочь антиспам там на меня наслали и я ниче постить и перепостить не могу, потому, что всплывающее окно с кнобочками не проявляется, так что тупо захожу глянуть не написал ли мне ктонить из только там торчащих, на фб больше- там както активнее....