Нарисуйте словами натюрморт из продуктов,которые вы бы хотели щас отведать?))

Например: На красивой скатерти,стоит вальяжно бутылка Грузинского вина натурального,а да рядом лежат сочные да фрукты красиво и трепетно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233570)
На белом льняном полотенце, поблескивая алыми упругими боками, лежат помидоры. На большом пучке изумрудной зелени поблескивают капельки воды, стыдливо оголилась белоснежная хрустящая луковица, рядом строго, словно часовой на посту, стоит мельница "Четыре перца", притулилась берестяная солонка и хищно сверкает лезвием остро наточенный нож...
Кровавая расправа ждет ничего не подозревающие помидоры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
вотка и сало)!
Просветленный (644560)
привет))) на блюдце нарезан лимончик,его косточки так трепетно выглядывают из мякоти,как бы подмигивая мне. они,глупышки,ещё не знают,что за горькая участь им уготована:лимон я съем,а косточки поспешно выплюну... и не стать им деревьями,не шуметь на ветру)))
Хранитель Истины (388586)
В деревянной миске, лежат куски сот бортьевых, источая из своего нутра тягучий мёд, который искрится янтарём под тяжким серым питерским небом...рядом чайник с зелёным чаем, преет на спиртовочке и готовится соединиться с мёдом...посредством чайной ложки ( увеличенного размера) и ротовой полости, наполняемой счас слюной...
Верховный Наставник (168798)
Оскоплённая заживо картошка верещала не своим голосом, переворачиваясь в кипящем масле, зародыш курицы, вероломно вырванный из скорлупы, сдавливался человеческими руками в ошметках изрезанного в мелкие клочья насильно раздетого лука и растерзанного мясорубкой мертвого мяса теленка, покрываясь в общей массе прахом убитой и перемолотой пшеницы, и ждал своей очереди быть казненным на раскаленной сковороде.
За всей этой жестокой вакханалией с ужасом наблюдал сок из крови помидоров.
Он отделался слишком легко.

Занавес!

Трямки, Катюшка!
Верховный Наставник (101490)
Полдень. Зной. Большая плетеная корзина с красивой кружевной салфеткой стоит под большим ветвистым деревом. Бутылка прохладного янтарного Фалернского вина, соленые сыр, свежий багет, помидоры и виноград томятся в ожидании меня. Но я не тороплюсь трапезничать...... Я лежу под деревом, закинув ноги на широкий ствол и наблюдаю, как муравей остервенело кусает мой большой палец левой ноги..... Предвкушаю....
Наставник (83902)

Приглашаем!)))
Добрый вечер, жгучая красотка!