Извиняюсь: а почему мужики гоняются за женщинами именно с длинными ногами,ежели по принятию горизонтального положения длина ног не имеет значения,а? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33759)
Имея длинные ноги чаще спотыкаются и запутываются в ногах, возможность поймать - выше.
С короткими ногами - неуловимы. Мужики - прагматики, фигли время терять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
я почитать
Хранитель Истины (334515)
Ну эт ты зря... А как радость высказывать?

Хранитель Истины (371180)
встречают то вертикально однако
Верховный Наставник (145850)
Ну вообще как говорят это в генах.Длинноногая могла быстрее бегать и убежать от хищника.Короче длинноногая способствовала продолжению рода...