Вы знаете,что во время выступления Путина в Кремле три депутата "Единой России" были госпитализированы со сломанными ладонями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Газета присудила первый приз в конкурсе
"Кто лучше всех в одном предложении опишет разницу между политиками и ворами", читателю, который дал следующее определение: "Политиков выбираем мы, а воры выбирают нас". Отдельно было отмечено, что победитель — единственный, кто смог найти хоть какое-то отличие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3872)

Наставник (82198)
...так усиленно аплодировали?
and
Верховный Наставник (211877)
...будем надеяться, что у депутатов не имеется других стеклянных органов...
Наставник (60496)
Петросян нервно курит в сторонке.