Вот вы все тут сидите и не знаете шо наступила вселенская печаль в «рукопожатном» мире))). 20 апреля Верховный суд РФ признал экстремистской и запретил деятельность Управленческого центра Свидетелей Иеговы в России.

На решение тут же отреагировал Госдеп. «США крайне обеспокоены» решением Верховного суда РФ внести «Свидетелей Иеговы» в число экстремистских организаций, заявил в пятницу официальный представитель госдепартамента Марк Тонер—попутно призвав РФ «гарантировать, что законы по борьбе с терроризмом и экстремизмом не применяются в отношении мирных религиозных меньшинств» и «отменить запрет на деятельность «Свидетелей Иеговы»....а Госдеп тут вооще каким боком?
Дополнен 6 лет назад
Одно только могу сказать, на основании моего огромного жизненного опыта - если либерасты, Госдеп и "Эхо мацы" воют - значит решение было принято абсолютно верное!!
Принцип данный проверен временем и НИ РАЗУ меня не подвёл!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173522)
А все просто - запустить всех этих агитаторов, которые по квартирам ходят и на улице к людям пристают, к ним в Юэсэй. И пусть они свою деятельность развернут на территории проживания этих членов Госдепа. Сидит он такой у себя дома, а тут звоночек в дверь: - Давайте поговорим об Иисусе Христе? И так восемнадцать раз. А на улицу вышел - они тоже тут как тут: - Вы верите в вечную жизнь? А почему не верите? А вот возьмите книжечку, почитайте, вам откроется свет истины... Посмотрела бы я на них после этого. Достали уже эти свидетели. Даже к нам в поселок приперлись как-то, и ведь не лень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212038)
...я раньше не верил, что ты в Латвии живешь.. теперь вижу...
тормоза - это заразно...
Так-то 22 апр. сегодня.
+
А Госдеп везде любым боком.. если это выгодно российской пропаганде.
++
А мой опыт говорит, что коль патриоцы радуются - значит их опять наип*ли...
Наставник (89035)
Вкурсе, вкурсе. У меня уж 3 вопроса про них есть))
пусть валерианочки себе накапают , да и успокоятся на этом .