..вопрос про налоги навеял..внутри..

..а Вы шо,не знали,шо стрелять с Каспийского моря по Сирии,летать 4 дня возле Аляски,стягивать составы военной техники к границам КНДР,проводить военные учения(внезапные)по всем округам в России и т.д. и т.п шо на всё это нужны деньги?? А откуда их брать,если цены на нефть упали..ребята,бряцать оружием это акуительные затраты!! Поэтому или Крымнаш с Аляской или затягивать пояса надо,третьего не дано!! Я за сильную Россию...но и за умную!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ах если бы только это ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
та шо вы хаварите???????
пусть свои счета в банках перетрехнут и Россия за один день, вновь станет богатой.
Не надо за счет меня, поднимать себе авторитет.
Я деньги не ворую, а зарабатываю и уйдя в декрет мне платят 749 рублей, вот живи как хочешь.
Одна смесь стоит 300 рублей и хватает её на два дня.
Так что не надо плять мне тут рассказывать.
Патриотом быть хорошо, когда у тебя дети сыты и обуты.
Я между прочим будущего военного родила.....
НО, кормлю его сама, одеваю сама, за сад платить буду сама, за кружки сама, а потом куяк и долг перед родиной....
откуда плять этот долг образовался???????
Хранитель Истины (281600)
я то же за Россию , без путена и его б л я д в ы!!!!!!!!!!!

привет Серёга!)
Умная Россия - песня не про нас, дядя Жор..,
Хранитель Истины (305615)
про Аляску можно забыть.... у нас есть Магаданская область....там запаса драгметаллов еще на много веков...
Верховный Наставник (154007)

.=хюэ Израиль стреляет когда надо и не подсчиывет
Верховный Наставник (123413)
Жора мы свои деньги сами посчитаем, а что бы пиндосам и разным европедикам жизнь мёдом не казалась, делаем то, что делаем.
Верховный Наставник (233034)
Терпеть не могу кухонных базаров о политике.
Можно подумать, что наше мнение изменит ситуацию...