Фирменный дюралюминиевый кастет, инкрустированный черепами и подогнанный чётко под руку, пробивает височную кость с одного наката. Обыкновенный строительный кирпич то-же.... Какой смысл платить больше??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30374)
Кирпич он более универсален в качестве предмета обороны(нападения),нежели прецизионный кастет. Кирпич подходит под любой размер ладони и толщины пальцев.И слышал вроде , что кирпич не подпадает под категорию холодного оружия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кирпич в карман не спрячешь)))
Верховный Наставник (142799)
А за понты?