Вопрос не политический но общественно насущный..Любящий сын в соре жены и мамы ..чью сторону должен выбрать ? или как поступают в таких ситуациях умные мужчины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
Жены, конечно...Дурак примет сторону дуры- мамы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
должен сбегать за примирительной))
Хранитель Истины (355551)
Обычно - самоустраняются, мол женщины- разбирайтесь сами, это ваши дела.
Но лучше просто не смешивать маму и жену, бензин и керосин)))
Мудрец (11529)
Нейтралитет, другого не дано)
Верховный Наставник (130646)
Умные мужчины способны разобраться, кто из них прав, а кто виноват и помирить.
Верховный Наставник (225815)
лезть со своим уставом в чужой монастырь может только глупый человек. зачем принимать его сторону)
Верховный Наставник (181780)
Запереть в одной комнате, и пока под дверь не просунут мирный договор, ни жрать, ни с рать не выпускать!
Любящий сын -сторону мамы,любящий муж -сторону жены,а умный ничью не выберет)))
Наставник (73206)
Если не дурак -нейтралитет-2