Как то даже обидно за амеров.? Мы им поставляем хакеров для тюрем, а они нам - бытовых уголовников?

Гражданин США стал фигурантом уголовного дела. 27-летний американец подозревается в том, что избил, а потом воткнул нож в глаз своему соседу по хостелу.

По информации «Фонтанки», вечером 20 апреля в одном из хостелов на Казанской улице два иностранца, американец и гражданин Таджикистана, внезапно поссорились. После драки 32-летний потерпевший отправился в больницу с побоями и колотой раной глаза, а гражданин США – в отделение полиции.

Как рассказал дебошир стражам порядка, в Петербург он приехал 2 апреля с целью найти работу и остаться жить в России.
ПыСы...а как звучит то!!!! подрались два иностранца...:_)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73206)
А мне нравится ,что амеры работу тут ищут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну надо тоже срок ему впаять заоблачный, для равновесия, для наглядности)))
and
Верховный Наставник (211974)
...абыдно, да... особенно обидно, что не мы им поставляем, а они сами туда ломятся...
И чо им на родине не хакерится...
Наставник (82198)
А мне больше понравилось это:
"Как рассказал дебошир стражам порядка, в Петербург он приехал 2 апреля с целью найти работу и остаться жить в России."...

Хех...хех...хех....
Верховный Наставник (168540)
Каких хакеров? Ты о чём? Это там их как хакеров пиарят. А здесь они никто и звать никак. Вот и драпают.
Наставник (86346)
ничо се. американский гастарбайтер. вот это кучеряво мы живём
Верховный Наставник (131109)
то же что ль дать 27 лет как и сынку-ворюге депутата ГД???