Вы уже знаете, наш ответ трампу? Мы выберем в президенты Жирика!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Ну нет.. Назло маме уши мы морозить не будем))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кого ты там клоун выберешь ,иди проспись выбиральщик .Поверь,твоего мнения даже никто не спросит в очередной раз
Мудрец (20704)
Вы-то может и выберете. А вот Кремль нет. И чей выбор окажется "правильнее"?
Специалист (842)
Предлагаю поменять Жириновского на Трампа.Отправить в Америку, а Трамп пусть выкидывает под руководством правительства фортеля в госдума.
Просветленный (835912)
Это вряд-ли)

Может Трампу нашей водочки, досыта, налить...
Кого-то он мне напоминает...