Та шо там - грят, каклоф обязали таки вернуть три лярда *кам? От это зрада так зрада...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (198144)
Хитрые ватники дали кредит хохлам купив ЕВРОБОНДЫ на Ирландской бирже))) Грубо говоря это облигации гарантированные. Не выплата по ним и отсутствие наказания за это означает удар по всей финансовой европейской системе)))) Хохлам придётся платить. Это не чемодан с наличкой который принесли в кабинет Яныка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Жалко в гейропу не копейки не отправят))