♎ Че ♎, ВОВАН ЖИВ!, ДрюХа ШпанюГа БармалюХа , Отважный пятачёк ,Татьяна И...... ,Южный Крест ,Фотиния какая то Люська...АСТАЛЬНЫЕ ХДЕ???

после Фотьки запитая!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Фотт, и приезжай ф гости... Я сразу догадался, хотел ответить но Дрюха на сознанку павелась чуть раньше, Она ведь ближе, это я на краю света дуплюсь у миня сщаз пол адиннадцатого...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Меня забыла.
Просветленный (722191)
Люсь)))) да в Караганде Они)))))) я их туда всех определила))))))
А мне некоХда!!! Я работаю!!!
День добрый)
Просветленный (631869)
На противоположной стороне... тебе отселе не виднЕ...

Наставник (40395)
можит снигавика из какашык лепят
Верховный Наставник (136388)
А я силетку из сгущенки вылавливаю)))))))))) Ситетка мине, а а гущонка тибе, агась?
Верховный Наставник (169590)
Здесь мы, в засаде! Прив!)
На субботнике они.на грабли наступают наверна
Приветь!
Верховный Наставник (182526)
Наверно в ЗЛО и ТДВ шныряют,
А может попросту - бухают!