Можно вас отвлечь от фигни ? (+++). Неплохой микс - рок ин классикал перфоманс.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ходил на концерт.Сначала ощущение,что пришёл на концерт симфонического оркестра.Но ушёл я с РОК-концерта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Удивлён. как музыканты заводятся. Прямо как на рок концерте. Того и гляди с виолончелью начнёт по сцене прыгать. Мне нравится.