Я вот не понимаю... что я всё бьюсь, бьюсь за справедливость... здесь... среди вас. И всё как бы впу

стую. Вы же любите, когда вас посылают??)
Хм.... С Р А Ч - волшебное слово?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
за что, за ЧТО ты бьешься?..

)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да... Справедливость...

Из тюрьмы выходит старый вор в законе. Братва решила: вор уважаемый, надо ему сделать пацанский подгон. Купили квартиру в центре Москвы, с
видом на Кремль, бар набили элитным алкоголем, и бабу: ноги от ушей, 5 размер лифчика, фотомодель, короче.
Через неделю встречаются с вором.
- Ну, как вам квартира?
- Ой, ребята, спасибо, так классно, с утра выхожу на балкон, Кремль
видно...
- А бар как вам?
- Ой, спасибо, пацаны, пью, не отрываясь, все так вкусно...
- Ну, а баба?
- Баба - чумовая, готовит, стирает, убирает... Когда д р о ч у - вентилятор
включает!
- А что ж вы её не е б ё т е?
- А чего её е б а т ь? Она не косячит, не крысятничает, еду не п и з д и т...
Верховный Наставник (168798)
Не обижайся, но ты бьёшься всеми частями тела в собственными руками созданном прозрачном кубе.
Бьёшься в стенки изнутри и кричишь, но сама себя не слышишь, что, к слову, удивительно.
А люди наблюдают эти пантомимы и поначалу офигевают, потом недоумевают, потом они (пантомимы) начинают раздражать, а потом всем уже пофиг.

Просто не все любят театр одного актёра.
А если любят, то в небольших дозах.

А боя за справедливость тут ноль, без обид.

Иногда я вообще не оч. понимаю, что ты хочешь, а вообще...понимаю, пожалуй, но дать не могу.
Что-то протестует против этого изнутри.

Может, в отпуск надо?

Хранитель Истины (321721)
А не впустую - это как?)
(ваще не поняла вопроса, ну да и фиг с ним)
Верховный Наставник (133383)
Классная ава! это ты?
судя по всему, всем пофик
Хранитель Истины (372519)
Я вообще не понимаю зачем тут биться, вот честно...
Тем более за справедливость.
Хранитель Истины (253075)
Тебе нельзя пить...