Что рекламируют в этом рекламном ролике?

Собрался мужик топиться. Стоит на мосту с бордюрным камнем на шее. К нему бежит женщина и кричит:
- Мужчина, стойте! Подождите!
- Ну, чё тебе надо?
Женщина, протягивая пакет:
- Вот, котят возьмите...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
бордюрный камень?))
катят жалко((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Реклама Фонда Милосердия?
Хранитель Истины (374553)
контрасекс...
and
Верховный Наставник (211962)
...служба доставки «Нам всегда по пути!»...
Хранитель Истины (448157)
А что тут непонятного? Строительная фирма рекламирует бордюрный камень, а Издательство рекламирует произведения Тургенева. На пакете написано "Вискас". То есть рекламируют кошачий корм. А мужика звать Герасим.