Фраза " Но я ведь,женщина " - это значит,что в ход пошли козыри или всё-таки это еще аргументы? Если аргументы,то тогда позвольте: какие же козыри могут быть обрушены на голову несчастного игрока мужчины.а? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177113)
это не аргументы, а истерика ... значит аргументы закончились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Приветик, Парфенушка)))) Даже и не вникай..
Мужчине - Лучше промолчать))
Хранитель Истины (334458)

Какие аргументы? Слёзы одни.
Не стоит с женщиной играть! Тем более играться... Она, умеет побеждать! При этом поддаваться!

Наставник (87709)
ЯЖЕМАТЬ!!!!Переиграет всё.что играется и поётся!
Хранитель Истины (371004)
обнажение оной однако