Добрый день. народ! Ну, чем вы тут без меня занимаетесь? Я обед готовила

Жареная картошка с грибами и шаляпинские щии. а что у вас на обед?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Сегодня было мясо с овощами

Привет,Юленька))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ой, а что это за плита такая у тебя прикольная?))))
я тоже готовила, теперь кофе пью)
Верховный Наставник (233534)
С внучкой сижу. Дочка ушла в садик на субботник.
Позвонила, сказала, что пришли всего 3 мамы. Одна через час ушла...И вот они вдвоем моют окна, двери, похоже, закончат не скоро. Ну обед у нас готов уже)
Куриный суп и гречка с котлетами.
Сейчас сидим собираем лего Жасмин. Я ниче не соображаю,
внучка меня обучает)
Привет, Юля!)

А что это за щи такие Шаляпинские?)
я из своей новостройки приехала только что , мне там с утра шаровые краны поставили бугатти , грязевики , регуляторы давления , счетчики . фигня вроде .. а 10 тысяч грохнула .
Наставник (32810)
Мы сходили на субботник, по дороге домой взяли пивка, достали привезенную из Ростова рыбку... Ляпота!
Обед муж сочиняет... у него творческий порыв))
Мне уже и так хорошо))
Приветик, Юля!
Привет, Юлечка! У меня все, что со шведского стола унесу))
Хранитель Истины (324339)
У меня на обед йогурт и банан есть) И чай)
Пока борща сварила, попозже грудку в кляре нажарю и чёнить на гарнир к ней
Да вот тоже картошку сварганила в духовке, со специями.

А сейчас поедем с мужем шопиться))) Готовиться к летнему сезону) Пожелайте нам удачных покупок!)
Юля, отличной субботы!
Хранитель Истины (487970)
А что такое "ШАЛЯПИНСКИЕ" щи?
Я собираюсь дожаривать куриный окорочок,а тут такое роскошество....
Хранитель Истины (493072)
Рассказ писала