Вы достигнув своего сирого максимума машина хата дача ..решили что состоялись..потом небось когда поняли что все тлен еще и книгу написать пытались бездарную ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (590551)
Вообще то это логично ..ведь чтоб книгу писать нужен опыт и масса событий .я думаю каждый хочет остаться в истории хотя бы ютюб -нормальное желание ,даже если ты бездарен (ты то этого не осознаешь)