Кроме ленинской писанины (понятной только ему, другие то трактовали всю эту чушь..кто как мог..в свою пользу) и селфи с бревном..Что ещё можете сказать о мумифицированном "имениннике"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177449)
сатанист, сифилитик и моральный урод (можно в обратном порядке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот ты дура
ЭГЭ, наверное сдавала в школе?
Наставник (99843)
А что ещё? Ну, пол Мира перевернул, ничего особенного...
Ученик (106)
Мимимишка,а чё ты себе голову ломаешь?Ну,ляпнул,как в бочку...пукнул...Ну и что?Ленин вон (после субботника)замечательно сказал,отчего его слова в историю вошли...А сказал-то всего:"Да,всяку "Х...ю" нести куда легче,чем бревно".