Всем Привет!)) Дай кось думаю спрошу, а то вдруг мало ли что))))

Люди, а от зеленного лука ни чего не растет? А то сижу ем не подумавши))))))
Настроения Всем!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131390)
Чё та я тебе ответила в Славкин коммент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)
Расти мож и не растёт, но ни чё и не пАдает! Настроение, кстати - тоже!!! )))) Приветтт!!!
Хмм, я тоже сегодня зелёный лук ел. С яичницей. Совпадение? Не думаю.
Верховный Наставник (152834)
Расти мож и не растёт, но ни чё и не пАдает!)))))))))))2 зелёный лук не сисьги)))))))))))))
Хранитель Истины (277999)
Витаминизируишся, Ага))))
Палезна аднака)))
Дарофф ГореЦ)))
ешь больше! там много витаминов,большой зеленый витамин вырастет))))
Гроссмейстер (8388)
С мясом ???????? надо есть
Салям,брат!!