Как думаете, чем жизнь в Зажопинске или Мухосранске отличается от жизни в Москве?)))

...от нашей роскошной и беззаботной дольче виты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (225780)
комфортом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
меньше чурок и понаехавших)!)!)

дарова !)
У меня когда спрашивают в каком городе я живу...я отвечаю..в Ж..опе.. мира....так что ничем..
Хранитель Истины (303192)
Москва - тот же Зажопинск, ток больше, а знач и гамна там больше
Наставник (77273)
давайте лучше сравним нашу Испанию с вашей Москвой, где жить ХОРОШО?
Хранитель Истины (284009)
В Москве з/п московские, в Мухосранске соответственно и з/п сранские.
Инфраструктура и жильё тоже думаю отличаются московские от зажопинских.
Наставник (55405)
ну я как представитель чурок и понаехавших, просто посижу почитаю
Хранитель Истины (324337)
Ничем А вот жизнь в России и в какой-то другой развитой стране....
Хранитель Истины (313525)
Пиши уже правильно))) жизнь в МУХосранске от жизни в Жлобограде))))
Верховный Наставник (165856)
Логично предположить, что ценами на проезд в общественном транспорте))) Потому что маршруты короче))) Но не факт)))
Верховный Наставник (165741)
ваши пробки самые заипатые пробки .у нас таких нету ((
Хранитель Истины (309843)
в провинции люди живут... а в Москве выживают.... половина жизни уходит на транспорт...
Наставник (73047)
Да ничем, если деньги и работа есть...И по опыту могу сказать, что в уездном городе в больницу лучше не попадать))