Скажите мне, транспортные гуру, почему незамерзайка так дешево стоит?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44706)
По акции)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
потому что питьевая...
Наставник (40074)
Ибо не сезон уже
лучшее решение для контрафакта,только ЗА. я против бульдозерных акций.покупатель предупреждён,это его дело как он применит этот товар. а фирменная незамерзайка до 500р. стоит,и вонючая,отпад.раньше пользовался растворителем "Максимка",пополам с водой. и не мёрзла и бачок с форсунками чистыми были.
Хранитель Истины (278533)
Чойта абьем нивижу???
Если за 5 литраф - то Нормуль)))
Если за Литр, то дорого)))
Дарофф аднака)))
Наставник (53221)
Потому как там 50/50 спирта и воды, а судя по фото, там не больше литра)