Киев-град готовится к "грандиозному празднику" вна Украине.

К Евровидению-2017.
А ежедневные обстрелы Донбасса войсками Киева... то бишь ВСУ...это тоже входит в программу подготовки к Евровидение?

И ещё такой вопрос- Если Киев ноет что не хватает денег на проведение Евровидения....,
то почему бы не перенаправить деньги, которые Киев тратит на убийство жителей Донбасса на проведение Евровидения?
Извините за прямоту..., но ведь это ПРАВДА.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541978)

Киеву не хватает денег на «Евровидение»
kp.ru›daily/26601.7/3619615/
Украина может не "потянуть" проведение конкурса Евровидение по финансовым причинам.Фото: GLOBAL LOOK PRESS. ... На «Евровидение-2017» Киев выделил около 450 миллиона гривен (более 1,1 миллиарда рублей).
просто уху!!!
ели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374553)
хочется пожелать только одного - пускай опять победит Украина...
Наставник (81460)

Наставник (35579)

Привычка к иронии, как и к сарказму, портит характер, она придает ему постепенно черту злорадного превосходства: под конец начинаешь походить на злую собаку, которая, кусаясь, к тому же научилась и смеяться.

Фридрих Ницше, "Человеческое, слишком человеческое"
Наставник (29174)
Ты хороший разжигатель межнациональной розни, прям зачотный)
Наставник (70427)
Страна уродцев.
Да вообще по барабану этот гротеск, когда на Родина глубочайшая задница.
Мудрец (21873)
Нет, это не правда.
Мудрец (11057)
как можно во время такой войны устраивать в своей стране ПРАЗДНИКИ..вот чего не понимаю.
и не пойму...
хотя нет..БАБЛО на евровидение идет!)))
.. ВОТ что важно... а война.. там тоже баксы идут в карманчики на карты....))...
так что все идет по плану.
Наставник (39872)
Я тоже желаю победы еще раз украинИ..)
И чтобы денег никто не дал на это.
А воюют это не они..не..это ЛДНР сами себя..
Наставник (29902)
Лично у меня к Киеву уже давно вопросов нет..Но у меня еще остались вопросы(которые тоже кончаются) к лицемерной Европе,которая прекрасно все видит:сожженную Одессу,Донбасс, массу политических убийств...и ей все это так нравится,что она разрешила проводить конкурс в этом Содоме...(
Ну тебе то что за дело? Да пусть они там хоть на головах ходят
Верховный Наставник (134058)
Хранитель Истины (308468)
Я вообще ЗАБИЛ на каклофф
Наставник (96259)
Да мне пох... Пусть гейропейцы посмотрят в реале что такое Куев сейчас... И следуют советам укропским методичкам - при любом раскладе - бежать )))
Наставник (46992)
lденьги детям что бы не было войны
Тебе скот уже отписал, что ты разжигаешь межнациональную рознь.
Хранитель Истины (487890)
Простите,а Вам не всё равно,что в ЧУЖОЙ стране творится?